金樽棋牌

BHI金樽棋牌 服务电话:010-68570776 68570774
10万客户首选 21年品质追求

[泰州市]泰州市第一城南污水厂搜集范围内泵站自控升级改造工程

项目基本情况
泰州 发布时间 2019-08-27
市政公用,环保,农林水利,机械电子招标类型中标公告
招标内容
*省工程建设项目评标结果公示
编号*-*-*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*市泰洁给排水管理有限公司的*市第一城南污水厂搜集范围内泵站自控升级改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
 
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
*
*
*
投标报价(*)
*.*
*.*
*.*
暂估价
(*)
工程
0.*
材料
0.*
项目负责人
薛鲁达
黄丽萍
王晓寅
负责人证号
苏*
苏*
苏*
项目负责人业绩
企业业绩
 
*、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
*
项目负责人
薛鲁达
项目经理
*****
苏建安B(*)*
*
项目负责人
黄丽萍
项目经理
*****
苏建安B(*)*
共:2条 第:1/1金樽棋牌上一页1下一页尾页
 
*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(*)
共:0条 第:1/0金樽棋牌上一页下一页尾页
 
*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(*)
共:0条 第:1/0金樽棋牌上一页下一页尾页
 
*、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0金樽棋牌上一页下一页尾页
 
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1
*
在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 (未按招标文件要求提供“省外企业及项目经理进省资格核验书”;未按招标文件要求提供“*市建筑业企业信用管理手册”;)
共:1条 第:1/1金樽棋牌上一页1下一页尾页
 
*
序号单位名称废标原因
1
*
评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。
2
*
评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。
共:2条 第:1/1金樽棋牌上一页1下一页尾页
 
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0金樽棋牌上一页下一页尾页
 
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1
*
-
-
-
-
-
-
-
2
*
-
-
-
-
-
-
-
3
*
-
-
-
-
-
-
-
共:3条 第:1/1金樽棋牌上一页1下一页尾页
 
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)报价偏离投标文件算术错误细微偏差投标报价总分
1*中盈高科智能信息股份有限公司*.*.*.*.*.*.*
2中通服网盈科技有限公司*.*.*.*.*.*.*
3双建建设股份有限公司*.*.*.*.*.*.*
共:0条 第:1/0金樽棋牌上一页下一页尾页
金樽棋牌上一页下一页尾页
 
7、拟确定中标人:*
 
8、备注:
本评标结果公示期自:*/8/*起,至*/8/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
招标人:*
日期:*/8/*
()
如果您是会员,请点击这里[登录]
如果您还不是会员,请查看[项目样本],或者点击这里[免费注册]
更多详情,请了解[会员服务内容]
如果您需要解决登录及其他问题,请您与中国拟在建项目网联系,咨询热线:010-68570774 / 68570776
项目详情
奇乐棋牌 卡卡棋牌 澳门真人美女棋牌 休闲棋牌 金沙棋牌 吉祥棋牌 新开棋牌 地方棋牌 手游棋牌 地方棋牌